Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Руководитель образовательной организации:
Иванова Валерия Олеговна - учитель английского языка
Алпатова Людмила Викторовна - учитель музыки
Волкова Наталья Анатольевна - учитель английского языка
Георгиев Степан Николаевич - учитель математики, информатики
Гриднева Елена Петровна - учитель русского языка и литературы
Домбовская Мария Викторовна - учитель изобразительного искусства
Каткова Татьяна Юрьевна - учитель русского языка и литературы
Красильникова Ольга Геннадьевна - учитель математики и физики
Кузнецова Ольга Ивановна - учитель технологии, ОБЖ
Кулешова Ильсояр Фагимовна - учитель русского языка и литературы
Михайлова Валентина Павловна - учитель русского языка и литературы
Плис Светлана Петровна - учитель биологии и химии
Сидоров Антон Александрович - учитель истории
Сморода Елена Витальевна - учитель начальных классов
Сморода Лидия Вячеславовна - учитель английского языка
Хайурутдинов Тимур Закиевич - учитель физкультуры, ОБЖ
Хашимова Мукаддас Баходировна - учитель английского языка
Швед Владимир Владимирович - учитель истории
Кузьменко Екатерина Валентиновна - учитель начальных классов
Авдей Витория Дмитриевна - учитель начальных классов
Таныгина Валентина Сергеевна - учитель начальных классов
Педагогические работники, реализующие образовательную программу среднего общего образования
Волкова Наталья Анатольевна - учитель английского языка
Домбовская Мария Викторовна - учитель изобразительного искусства
Красильникова Ольга Геннадьевна - учитель математики и физики
Кулешова Ильсояр Фагимовна - учитель русского языка и литературы
Плис Светлана Петровна - учитель биологии и химии
Сидоров Антон Александрович - учитель истории
Сморода Лидия Вячеславовна - учитель английского языка
Хайурутдинов Тимур Закиевич - учитель физкультуры, ОБЖ
Каткова Татьяна Юрьевна - учитель русского языка и литературы
Королева Виктория Сергеевна - учитель математки
Молчанова Вера Мартемьяновна - учитель английского языка
Прохватилов Анатолий Влдаимирович - учитель географии
Синкевич Павел Сергеевич - учитель английского языка
Сунцов Валерий Александрович - учитель ОБЖ
Терза Илья Андреевич - учитель математики и информатики
Чебан Михаил Вячеславович - учитель математики и информатики
Педагогические работники, реализующие адаптированную основную образовательную программу при получении начального общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов
Алпатова Людмила Викторовна - учитель музыки
Волкова Наталья Анатольевна - учитель английского языка
Домбовская Мария Викторовна - учитель изобразительного искусства
Михайлова Ксения Андреевна - учитель-дефектолог
Покрыщенко Елена Владимировна - учитель начальных классов
Хашимова Мукаддас Баходировна - учитель английского языка
Сидоров Виктор Александрович - педагог-психолог
Клинова Елена Владимировна - учитель-логопед
Тонявина Алена Владимировна - учитель-логопед